Методическое объединение педагогов

Паспорт школьного методического объединения педагогов начальных классов.

Паспорт школьного методического объединения педагогов естественно-математического цикла.

Паспорт школьного методического объединения педагогов гуманитарного цикла.

Паспорт школьного методического объединения классных руководителей.

ОБОБЩЕНИЕ ОПЫТА РАБОТЫ ПЕДАГОГОВ

1. Обобщение опыта работы учителя начальных классов Катренко Надежды Владимировны.

2. Обобщение опыта учителя изобразительного искусства Руденко Евгении Владимировны.

3. Обобщение опыта работы педагога-психолога Ситник Галины Юрьевны

4. Сайт учителя английского языка Журавской Марины Викторовны.

5. Обобщение опыта работы учителя математики Бойко Валентины Ивановны.