Итоги научно-практической конференции младших школьников в Ключевском районе

31.03.2014

С целью создания условий для поддержки одаренных детей, обладающих способностями и проявляющих интерес к научному творчеству, их дальнейшего интеллектуального развития, активизации работы факультативов, различных форм внеклассной и внешкольной работы с учащимися и  подведения итогов поисково-исследовательской деятельности школьников, 26 марта 2014 г. на базе МБОУ  «Ключевская средняя общеобразовательная школа № 1» проведена IV районная научно- практическая конференция младших школьников .

В конференции приняли участие  33 школьника, из 8 школ района, которые выступили в 6-ти секциях: «Наше здоровье», «Биология и экология», «Естествознание»,  «Социология», «История», «Филология».

количество участников

количество победителей

КСОШ № 1

КСОШ № 2