Районный конкурс «Лидер XXI века»

10.02.2015

Отшумели январские праздники, началась новая учебная четверть, и пришло время для проведения ежегодного районного конкурса «Лидер XXI века».  Районный конкурс «Лидер XXI века» проводится по инициативе комитета по образованию, актива детской районной организации «Звезда». Это отборочный этап для участия в краевом сборе «Лидер Алтая» организуемый Алтайским краевым Союзом детских и подростковых организаций. Конкурс проходил на базе МБОУ «Ключевская средняя общеобразовательная школа № 2» и состоял из двух туров – заочного и очного. Заочный тур предполагал написание эссе или сочинения на заданную тематику. Конкурсная программа очного тура состояла из трех этапов:

• творческая самопрезентация каждого участника на тему «Моя гражданская позиция»,
  • защита социального проекта,
  • yчастие в пресс-конференции по вопросам основных направлений, механизмов реализации государственной молодёжной политики, работы детской организации, объединения.

Нашу школу представлял Острожинский Михаил - ученик 10 класса.