Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В школе находится 14 учебных оборудованных кабинетов, библиотечно-информационный центр, спортивный зал, столовая, медицинский кабинет, кабинет для внеурочной деятельности. Подробнее познакомится с информацией об оснащенности и благоустройстве в школе можно на странице "Оснащенность и благоустройство", о средствах обучения и воспитания в кабинетах можно узнать на странице "Оборудование", "Спортивный зал", об условиях питания - на странице "Школьная столовая", о доступе к информационно-коммуникационным сетям есть информация на странице "Информатизация", об электронных образовательных ресурсах можно изучить необходимую информацию на странице "БИЦ".

МОДЕРНИЗАЦИЯ ОУ

Реализация комплексного проекта модернизации образования в нашем учреждении в 2010-2014 годах предоставила возможность всем учащимся получать более качественное образование.
Модернизирована материально-техническая база ОУ
  • приобретены медицинское оборудование и медикаменты;
  • приобретены технические средства, ПК и 2 интерактивные доски, перворобот "Лего", ресурсный набор "Лего", оргтехника;
  • приобретена школьная мебель;
  • оборудована комната внеурочной деятельности;
  • приобретён спортивный инвентарь, проведен капитальный ремонт спортивного зала;
  • установлено новое оборудование для школьной столовой;
  • получены пакеты лицензионного  и свободного программного обеспечения;
  • регулярно поступают денежные средства на учебные расходы в соответствии с нормативами подушевого финансирования;
  • действует сайт образовательного учреждения;
  • получен комплект учебно-лабораторного оборудования по химии и химические реактивы для проведения опытов и демонстраций по предмету.
  • получен набор цифровых датчиков для проведения опытов, наблюдений и экспериментов.
Повышение квалификации педагогов в соответствии с новыми ФГОС
  • Все педагоги школы прошли курсовую переподготовку повышения квалификации.
Была введена новая система оплаты труда педагогов.
  • Стимулирующая часть оплаты труда мотивирует неаудиторную занятость педагогов.