Сведения о руководителе образовательного учреждения, его заместителях

Ф.И.О. Бойко Валентина Ивановна

Должность: директор школы, учитель математики

Образование: высшее педагогическое

Специальность: учитель математики

Преподаваемые дисциплины: математика

Звание: Отличник народного просвящения. Аттестационная категория: высшая. Повышение квалификации: АКИПКРО "Госполитика в сфере образования" 24ч. 2012 г., ВГБОУ ВПО «АГПА» "Дидактическая компетентность специалиста" 48 ч. 2012 г., ВГБОУ ВПО «АГПА» "Подготовка учащихся 9-11 кл. к Государственной Итоговой Аттестации по математике" 48ч 2012 г. АКИПКРО "Организация проектирования и экспертиза основной образовательной программы школы в соответствии с требованиями ФГОС и Закона №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» 2015 г. 48 ч. АКИПКРО "Повышение качества метематического образования в условиях введение ФГОС" 108 ч. 2015 г. Профессиональная переподготовка: БГПУ "Управление образовательным учреждением" 2004 г. Общий стаж работы: 39 лет   Стаж работы по специальности: 39 лет учитель математики, 19 лет - директор школы. Контактный телефон: 8 (358) 78-29-3-98 Адрес электронной почты: [email protected].

Ф.И.О. Крылова Елена Геннадьевна

Должность: заместитель директра по УВР, учитель математики

Образование: высшее педагогическое

Специальность: учитель математики

Преподаваемые дисциплины: математика

Аттестационная категория: высшая. Повышение квалификации: АКИПКРО Управлением качеством образования в ОУ в условиях перехода на ФГОС ООО 108 ч. АКИПКРО "Организация проектирования и экспертиза основной образовательной программы школы в соответствии с требованиями ФГОС и Закона №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» 2015 г. 48 ч. АКИПКРО "Повышение качества метематического образования в условиях введение ФГОС" 108 ч. 2015 г. Общий стаж работы: 24 года.   Стаж работы по специальности: 19 лет. Контактный телефон: 8 (358) 78-29-3-98 Адрес электронной почты: [email protected].

Ф.И.О. Руденко Евгения Владимировна

Должность: Заместитель директра по ВР, учитель ИЗО

Образование: высшее педагогическое

Специальность: учитель изобразительного искусства

Преподаваемые дисциплины: ИЗО, черчение, искусство, МХК и ОРКиСЭ

Аттестационная категория: высшая. Повышение квалификации: «Основы религиозных культур и светской этики»,72 ч.,АКИПКРО, 2012г.; «Управление процессом воспитания в условиях реализации ФГОС», 8 ч., АКИПКРО, 2012г.; «Современный лидер. Методика и технология подготовки лидеров в ДПО», 36 ч., АКСДПО, 2010 г. Общий стаж работы: 19 лет. Стаж работы по специальности: 18 лет. Контактный телефон: 8 (358) 78-29-3-98 Адрес электронной почты: [email protected].

Информация о педагогических работниках

Чернобаев Юрий Иванович

Учитель физики, информатики и ИКТ

Высшее педагогическое

С подробной информацией 2014-2015 уч.г. о педагогических работниках и администрации школы, об уровне их квалификации, о пройденных курсах повышения квалификации, о стаже работы и о др. можно ознакомится ЗДЕСЬ.