Загрузка ...

В 2011-2012 учебном году наше ОУ перешло на новый федеральный государственный стандарт обучения. 1-4 классы в количестве 100 учеников обучается в соответствии с ФГОС.  Для того чтобы наши ученики перешли на новые стандарты обучения была изменена не только система подходов к обучению, но и материально-техническая база учреждения. В школу поступила ученическая мебель, компьютерная техника, был проведен ремонт туалетов и проведена горячая вода в кабинеты начальных классов, куплено компьютерное оборудование и пополнен библиотечный фонд школы. В 2012 году было приобретено спортивное оборудование, лабораторные комплекты, кукольный театр  для занятий внеурочной деятельностью. В школе 5 различных видов внеурочных занятий для учеников, обучающихся по ФГОС. Все учители начальных классов прошли курсы повышения квалификации по работе с новыми федеральными государственными стандартами обучения.

4-11 классы обучаются по прежним стандартам продолжая образовательную концепцию ФКГОС от 2004г.

Федеральный компонент государственного стандарта общего образования от 2004г.